1 prov.-klassizistischer Tisch,
aus versch. Teilen d. 18. u. 19. Jh. zusammengestellt, tw. Buchenholz, massiv sowie kirschfurn., 1 Lade, Platte mit Marmoreinlage, 79 x 90 x 66 cm , Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |